LOT en or jaune (750‰) comprenant : - paire... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés
LOT en or jaune (750‰) comprenant : - paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » ornée de demi-perles et de diamants taillés en rose. Travail français. Poids brut : 1,8 g. - une BROCHE ornée d'un camée coquille figurant une « femme de profil ». Epingle en métal. Poids brut : 5,1 g. - DEBRIS anciennement BROCHE composé de mèches de cheveux tressées (manque les épingles). Poids brut : 7,7 g.