LOT 76
LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant :
- trois PENDENTIFS, l’un retenant une pièce de 20 FR Napoléon III, datée de 1858. Poids : 9,6 g.
- une CHAINE. Long. : 50,5 cm. Poids : 4,7 g.
- une ALLIANCE ciselé. Doigt : 57. Poids : 3,2 g.
20 Dec 2019