LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant... - Lot 2 - Castor Hara

LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - paire de BOUTONS de MANCHETTES hexagonaux, ciselée. Long. motif : 1,5 x 1,3 cm. Poids : 5,8 g. - quatre BOUTONS de COL " profils de femme ", ciselé. Poids : 7,1 g. - deux MEDAILLES religieuses. Diam. : 1,5 et 1,8 cm. Poids : 2,4 g. - PORTE-MEDAILLE " ceinture " composé d'un tissu noir et garnitures en or. Long. : 13 cm. Poids brut : 6,3 g. Poids brut total : 21,6 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024