LOT 55

* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant... - Lot 55 - Art Richelieu - Castor Hara

* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant :
- un BRACELET à maille gourmette. Long. : 19 cm. Poids. : 3,9 g.
- deux ALLIANCES unis. Choc. Poids : 5,4 g.
- deux paires de BOUCLES d'OREILLES l'une sertie d'un grenat entouré d'émail noir, l'autre ornée de perles de culture. Manques. Poids brut : 4,1 g.
Poids total : 13,4 g.

08 Oct 2021

Poids total : 13,4 g.

08 Oct 2021