LOT en or jaune et or gris (750‰) guilloché et ciselé, comprenant : - une paire de BOUCLES d'OREILLES "créoles". Ferment mal. Poids : 2,7 g. - deux PENDENTIFS "plus qu'hier, moins que demain" dont un guilloché en forme de cœur, ornés de pierres rouges. Poids brut : 4 g. Poids brut total : 6,7 g.