LOT 95

LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant : - une EPINGLE à CRAVATE « nœud » orné d’une petite perle. Dans un écrin. Poids brut : 1,7 g.

- une BROCHE « porte souvenir » ovale, flanqué de la lettre « S » serti de petits diamants Accident. Epingle en métal. Dim. : 3,8 x 2,8 cm. Poids brut : 13,9 g.

- un BRACELET MONTRE de dame de forme « tonneau » en or jaune (750 millièmes). Usures. Bracelet cuir. Numérotée. Cal. : 19 mm. Poids brut : 14,3 g.

20 Dec 2019

20 Dec 2019