LOT 55
LOT en or
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750) sertie d'une petite perle rehaussé d'un petit diamant taillé en rose.
Manque une perle.
Pb: 2.2gr
On y joint une bague en or jaune 18K (750) sertie d'une petite perle.
Accidents et manques.
Pb: 1.8gr
Pb total: 4gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
Manque une perle.
Pb: 2.2gr
Accidents et manques.
Pb: 1.8gr
Pb total: 4gr
14 Feb 2018
France, Neuilly