LOT 106

LOT en plaqué or comprenant : une parure... - Lot 106 - FW Auction

LOT en plaqué or comprenant : une parure maille plate collier-bracelet, une gourmette « Florence », un bracelet perles de cultures, une chaine et son pendentif coeur serti d’une pierre rose, deux chaines, un médaillon "Ethnique" ajouré, un pendentif pierre blanche, un pendentif « Tong » serti de pierres blanches, deux pendentifs volutes et pierres blanches et roses , une paire de clips d’oreilles deux tons, une bague sertie d’une pierre bleue ovale, une paire de boucles d’oreilles stylisant un motif entrelacé.

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur