LOT en plaqué or comprenant : une parure... - Lot 106 - FW Auction
LOT en plaqué or comprenant : une parure maille plate collier-bracelet, une gourmette « Florence », un bracelet perles de cultures, une chaine et son pendentif coeur serti d’une pierre rose, deux chaines, un médaillon "Ethnique" ajouré, un pendentif pierre blanche, un pendentif « Tong » serti de pierres blanches, deux pendentifs volutes et pierres blanches et roses , une paire de clips d’oreilles deux tons, une bague sertie d’une pierre bleue ovale, une paire de boucles d’oreilles stylisant un motif entrelacé.