LOT 133
LOT en porcelaine de Paris blanc et polychrome... - Lot 133 - Ferri & Associés
LOT en porcelaine de Paris blanc et polychrome : Vase Médicis, deux petits vases amphore, tasse, pot à eau et bassin navette (accidents et usures).
28 Jan 2022
28 Jan 2022