LOT

LOT :

- Chien en bois gravé de rosaces et motifs géométriques supportant une assise creuse servant de réceptacle 18 x 30 cm Népal - Tête d’oiseau shamanique aux belles formes stylisés et bec effilé plongeant Bois, ancienne patine d’usage miel brune Népal 28 cm - Appuie nuque en bois à décor de rosace et tête de bélier

29 Apr 2024
France, Neuilly

LOT :

29 Apr 2024
France, Neuilly