LOT
LOT comprenant:
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre rouge dans une entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 51.5
Pb: 3.1gr.
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie d'une émeraude entourée et épaulée de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Pb: 2.7gr
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie de 3 diamants de taille anciennes entre deux pierres rouges.
Tour de doigt: 56
Pb: 2.9gr
LOT comprenant:
Tour de doigt: 51.5
Pb: 3.1gr.
Tour de doigt: 49
Pb: 2.7gr
Tour de doigt: 56
Pb: 2.9gr