LOTE DE 6 SILLAS, FRANCIA, S.XX. ESTILO LUIS XV. Elaboradas en madera de roble; cuenta con respaldo semiabierto y asiento en mimbre.

LOTE DE 6 SILLAS FRANCIA SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaboradas en madera de roble Cuenta con friso superior decorado, respaldo semiabierto y asiento elaborado en mimbre, chambrana en caja y soportes tipo cabriolé Decoradas con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales Marcas de uso y detalles de conservación

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City