LOTE DE PEÇAS MANDARIM
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, composto por: conjunto para aperitivos (sete covilhetes com base), sete chávenas Uma asa colada), 10 pires (um cabelo e esbeiçadelas), molheira (fritting) e três covilhetes formato de parra (fritting).
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon