LOTE DE TARROS, ALEMANIA, SIGLO XX. Elaborados en cerámica policromada. Decoración con escena de personajes y elementos orgánicos. 4 pz
LOTE DE TARROS ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en cerámica policromada Decoración con escena de personajes y elementos orgánicos 2 con tapa de pewter Detalles de conservación 21 cm de altura mayor Piezas: 4
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City