LOT 125
LOTE FORMADO POR TRES SANGUINAS SOBRE PAPEL, FIRMADAS JUAN JOSÉ GÓMEZ
34 x 25cm.
Firmadas las tres en el ángulo inferior derecho.
Enmarcadas: 70 x 50cm. c/u
17 Jan 2022
Spain, Madrid
34 x 25cm.
Enmarcadas: 70 x 50cm. c/u
17 Jan 2022
Spain, Madrid