LOTI Pierre. 4 volumes dont : - Le roman d'un Spahi. Calmann-Lévy. In-12°. - Madame Chrysanthème. Calmann-Lévy. In-12°. - La Galilée. Calmann-Lévy, 1896. In-12°. - Un Pélerin d'Angkor. Calmann-Lévy. In-12°. Joint : Comte de SEGUR. Galerie morale. Paris, Didier et Cie, 1860. In-12°. Usures et rousseurs.