LOT 27
VENTE VOYAGE
LOTI et ROBAUDI, Le mariage de Loti. Paris,... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
LOTI et ROBAUDI, Le mariage de Loti. Paris, Calmann Levy, 1898. Grand volume in-4, demi reliure, les coins en veau.
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye