LOTTO COMPOSTO DA
quattro sedie in legno di noce con seduta e schienale in vimini Francia XX secolo h cm 96 x 48 x 44
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo