LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
una fiasca una lucerna e un vaso in maiolica invetriata e policroma Caltagirone primi 900 misure varie
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo