LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
due cornici ovali contenenti soggetti sacri in schiuma Sicilia XX secolo h cm 23 x 17 / h cm 19 x 17
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo