LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
quattro gruppi in porcellana raffigurante bambini manifattura Capodimonte XX secolo misure varie
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo