LOT 0021
LOTTO DI 12 CALICI
in vetro di Boemia , di diverso colore e decorati . XX secolo
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo
21 Oct 2021
Italy, Palermo