LOT 0129
LOTTO DI 2 MANDOLINI E 1 MANDOLA
XX secolo, liutai italiani. misure varie
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo