LOT 0079
LOTTO DI 4 QUADRI
diversi soggetti. misure varie. XX secolo, Sicilia
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo
21 Oct 2021
Italy, Palermo