LOT 0201
LOTTO DI 6 PIATTI
in porcellana a decori diversi di cui: 3 Limoges e 3 tedeschi, XX secolo . misure varie
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo