LOT 401

LOTTO DI MACCHINE FOTOGRAFICHE
composto da sei macchine fotografiche
-Toytronix 35mm focus free
-Fisher Price 35mm F/6.8
-Mobby 3 autoflash entro astuccio originale
-KF 88 35mm focus free optical lens
-Comet II Bencini Milano entro custodia originale in cuoio
-Flash Achiever 421TZ
-Nikon F60 con obiettivo Nikon 35-80mm

Difetti, mancanze, rotture
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

-Toytronix 35mm focus free
-Fisher Price 35mm F/6.8
-Flash Achiever 421TZ

Difetti, mancanze, rotture
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan