LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XIX SECOLO
composto da una coppia di candelieri, Napoli, XIX secolo, una bugia, Napoli, XIX secolo ed un'altra coppia di candelieri, Italia, XIX secolo; difetti
Candelieri Napoli alt. cm 25; peso gr 525
Bugia alt. cm 6, lung. cm 15,5; peso gr 160
Candelieri alt. cm 25; peso gr 590
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 19TH CENTURY; DEFECTS (5)