LOT 0108
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un calamaio con sigillo, una coppia di cestini, tre bowls, un vassoio ed una caraffa; difetti
Caraffa, alt. cm 21, larg. cm 19; peso totale gr 3650
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (9)
16 Jun 2021
Italy, Genoa
16 Jun 2021
Italy, Genoa