LOT 439

LOTTO DI OGGETTI IN LATTA
lotto di oggetti in latta composto da:
- 1 scatola marca Gelatina Ideal
- 1 torcia a batteria
- 1 sveglia marca Veglia
- 1 sveglia marca Universale

Difetti, mancanze e rotture
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

LOTTO DI OGGETTI IN LATTA
- 1 torcia a batteria
- 1 sveglia marca Veglia
- 1 sveglia marca Universale

Difetti, mancanze e rotture
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan