LOTTO OGGETTI VARI
2 piccoli vasi in cloisonné con alberelli in vari minerali e 4 sculture in giada manifattura orientale XX secolo misure varie
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo