LOT 33
The Greek Sale
LOUCAS GERALIS (1875-1958) Bataille navale de Lemnos
LOUCAS GERALIS (1875-1958)
Bataille navale de Lemnos
signé en grec en bas à droite
huile sur toile
49 x 107 cm. (19 5/16 x 42 1/8in.)
signed in greek lower right
oil on canvas
24 Apr 2024
LOUCAS GERALIS (1875-1958)
Bataille navale de Lemnos
signé en grec en bas à droite
huile sur toile
signed in greek lower right
oil on canvas
24 Apr 2024