LOUCHE A CREME en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

LOUCHE A CREME en argent Minerve 950 Millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de joncs enrubannés et noeuds de rubans La spatule gravée du monogramme MC P. 102 g L. 20 cm TBE (petites rayures d'usage)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes