LOUIS-ABEL TRUCHET (1857-1918) La propriété au bord du lac Oil on canvas; signed lower right 23 5/8 x 28 3/4 IN.
LOUIS-ABEL TRUCHET (1857-1918)
La propriété au bord du lac
Oil on canvas; signed lower right
23 5/8 x 28 3/4 IN.
€4,000-6,000
PROVENANCE :
Collection particulière, France
LA PROPRIETE AU BORD DU LAC
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 X 73 CM
PROVENANCE :
La propriété au bord du lac
23 5/8 x 28 3/4 IN.
€4,000-6,000
PROVENANCE :
LA PROPRIETE AU BORD DU LAC
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 X 73 CM
PROVENANCE :