LOT 185
LOUIS ARRIDE (1936)
LOUIS ARRIDE (1936)
Femme abstraite
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite
Contresigné et dédicacé avec poème de l'artiste
Dim : 72 x 53 cm Lot judiciaire Frais réduits
19 Sep 2020
LOUIS ARRIDE (1936)
Femme abstraite
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite
19 Sep 2020