LOT 204
Collectibles and Curiosities
LOUIS ARTAN DE SAINT-MARTIN (1837-1890) Bateau sur une plage
LOUIS ARTAN DE SAINT-MARTIN (1837-1890)
Bateau sur une plage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
40 x 70 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Bateau sur une plage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd linksonder.
Oil on canvas.
Signed lower left.
40 x 70 cm
23 Apr 2024
Belgium, Brussels