LOT 63
LOUIS BERTHOMMé-SAINT-ANDRé (1905-1977) Femme au bas Oil on canvas; signed lower right 28 3/4 x 24 in.
LOUIS BERTHOMMé-SAINT-ANDRé
(1905-1977)
Femme au bas
Oil on canvas; signed lower right
28 3/4 x 24 in.
€600-1,000
LOUIS BERTHOMME-SAINT-ANDRE
(1905-1977)
FEMME AU BAS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 X 61 CM
24 Jan 2019
LOUIS BERTHOMMé-SAINT-ANDRé
(1905-1977)
Femme au bas
28 3/4 x 24 in.
€600-1,000
LOUIS BERTHOMME-SAINT-ANDRE
(1905-1977)
FEMME AU BAS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 X 61 CM