LOT 116
LOUIS CANE (Né en 1943)
Table basse
Structure en bronze et plateau de verre
Signée et numérotée 1/1
40 x 90 x 170 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
LOUIS CANE (Né en 1943)
Table basse
Signée et numérotée 1/1
40 x 90 x 170 cm
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo