LOT 0125
LOUIS CANE (Né en 1943)
LOUIS CANE (Né en 1943)
Composition, 1991
Lithographie
Signée en bas à droite, datée et numérotée 9/75 en bas à gauche
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
LOUIS CANE (Né en 1943)
Composition, 1991
Lithographie
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo