LOT 130
LOUIS CARBONNEL (SEURRE 1858-DIJON 1938)
PAYSAGE D'AUTOMNE
Toile
Signée en bas à droite : L. Carbonnel
Restaurations anciennes
94 X 68 CM
€1,000-1,500
25 Oct 2018
PAYSAGE D'AUTOMNE
Toile
Restaurations anciennes
94 X 68 CM
€1,000-1,500