LOT 63
LOUIS DAGE (1885-1963) Vase pansu sur pied... - Lot 63 - Osenat
LOUIS DAGE (1885-1963) Vase pansu sur pied en grès émaillé dans les tons beige et brun Signé sous la base Travail des années 1920 H : 30 cm (Eclat au col)
26 Sep 2021
26 Sep 2021