LOUIS GAIDAN (1847-1925) Etude pour la fontaine à Nîmes Oil on canvas; signed lower left 10 5/8 x 16 1/8 IN.
LOUIS GAIDAN (1847-1925)
Etude pour la fontaine à Nîmes
Oil on canvas; signed lower left
10 5/8 x 16 1/8 IN.
€4,000-6,000
PROVENANCE :
Collection particulière, France
LOUIS GAIDAN (1847-1925)
ETUDE POUR LA FONTAINE A NIMES
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
27 X 41 CM
PROVENANCE :
LOUIS GAIDAN (1847-1925)
10 5/8 x 16 1/8 IN.
€4,000-6,000
PROVENANCE :
LOUIS GAIDAN (1847-1925)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
27 X 41 CM
PROVENANCE :