LOUIS ICART (1888-1950) « Elégante au bouquet... - Lot 46 - Osenat
LOUIS ICART (1888-1950) « Elégante au bouquet de roses dans une chapelle » Lithographie en couleur, numérotée au crayon A23 et contresignée dans la planche Copyright 1928, by L. ICART underscore Paris, éditée par les graveurs modernes, 194 rue de Rivoli à Paris Dim à vue : 56, 5 x 36,5 cm (papier légèrement jauni, bon état, non décadré)