LOT 121
LOUIS-JEAN-FRANÇOIS LAGRENÉE (PARIS 1725-1805), L'éducation de Cupidon
LOUIS-JEAN-FRANÇOIS LAGRENÉE (PARIS 1725-1805)
L'éducation de Cupidon
signé 'L Lagre' (à droite vers le milieu)
huile sur panneau
18,2 x 15 cm. (7 ¼ x 5 ¾ in.)
15 Sep 2020
L'éducation de Cupidon
huile sur panneau
18,2 x 15 cm. (7 ¼ x 5 ¾ in.)
15 Sep 2020