LOT 11

LOUIS MAJORELLE. (1859-1926). LAMPE de bureau à décor de feuilles de marronnier. Circa Vers 1900. Bronze à patine médaille. Verre dégagé à l’acide dans les tons jaunes orangés. Signé DAUM à Nancy. Bel état. H.43.

24 Jul 2022
France, Doullens

24 Jul 2022
France, Doullens