LOT 26
LOUIS TOUCHAGUES (1893-1974) Jardin public... - Lot 26 - Osenat
LOUIS TOUCHAGUES (1893-1974)
Jardin public
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
26 x 20 cm
17 Sep 2021
LOUIS TOUCHAGUES (1893-1974)
Jardin public
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
26 x 20 cm
17 Sep 2021