LOUIS VUITTON Alliance "Empreinte"
LOUIS VUITTON
Alliance "Empreinte"
En or gris 18k, sertie de diamants taillés en brillant et du monogramme "LV"
Signée Louis Vuitton et numérotée A45011
TDD: 54, Poids brut : 5.56 g
A diamond and 18k white gold ring, by Louis Vuitton
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Louis Vuitton and numbered A45011
LOUIS VUITTON
Alliance "Empreinte"
TDD: 54, Poids brut : 5.56 g
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition