LOT 1016289

LOUIS VUITTON Bauchtasche "BUM BAG DENIM BLUE", Koll.: 2007.

Monogram Denim Serie in Blau mit goldfarbener Hardware und naturbelassenen Lederdetails. Längenverstellbarer Riemen, eine Außentasche mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Innenfach. Patina, leichte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei. 24x6x16cm.

LOUIS VUITTON bumbag "BUM BAG DENIM BLUE", coll.: 2007. Monogram on Denim. Comes with box. Patina and slight signs of wear. 24x6x16cm.

Kategorie: Taschen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart