LOT 991218

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUVILLE", Koll.: 2003.

NP.ca.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit dunkler Patina, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, ein offenes Fach auf der Vorderseite, Reißverschluss. Wasserfestes Innenfutter, vier offene Fächer, vier Schlaufen aus Elastan. 34cm x 13cm x 26cm. Adressanhänger (mit Initialen C.L.) und Staubbeutel anbei. Alters-und Gebrauchsspuren vorhanden.
Sehr starker Lagergeruch.

LOUIS VUITTON cosmetic bag "TROUVILLE", coll. 2003. Retail price 1.250,-€. Monogram canvas with leather. Very strong signs of wear and smell. 34x13x26cm.

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart

Sehr starker Lagergeruch.

Kategorie: Taschen

13 Jun 2020
Germany, Stuttgart