LOUIS VUITTON
LARGE ANNEAU DIAMANTS
Il est orné de diamants taille brillant en sertissure moulurée. Monture en or jaune 18K. Travail signé LOUIS VUITTON, numéroté, poinçon de la maison.
Poids brut : 21,24 gr.
Tour de doigt : 54 (52 avec ponts réalisés par L.V.)
A large diamond and 18K yellow gold annel, by Louis VUITTON. Signed Louis Vuitton, numbered, maker's mark. Gross weight : 21,24 gr. Size : 54 (with bridges by L.V.).
LOUIS VUITTON
LARGE ANNEAU DIAMANTS
Poids brut : 21,24 gr.