LOT 1014096

LOUIS VUITTON Messenger Bag "SAC BOSPHORE", Koll. 2007.

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina) und textilen Riemen in Braun. ein Außen-/ & ein Haupt-/ mit jeweils zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 33x8x26cm.

LOUIS VUITTON messenger bag "SAC BOSPHORE", coll.: 2007. Monogram Canvas. Strong signs of wear and Patina. 33x8x26cm.

Kategorie: Taschen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Taschen

11 Apr 2020
Germany, Stuttgart